31 мая разновозрастная группа «Солнышко» отметила праздник «День защиты детей» и наступление самого теплого, яркого, красочного времени года- лета. Дети отправились на волшебные поляны на поезде, делали остановки на станциях-«поклонная», «поцелуйная», «обнимальная». На сказочной поляне рассказали и поиграли в игру «Мишка- ловишка».На танцевальной дети танцевали, на игральной –играли, а на отдыхательной полянке дети играли в игру «Бабочки». Детям очень понравилось веселое путешествие.

Воспитатель: Васильева Л.А.

Просмотров: 194 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Окончание детского сада – это очень важная, трогательная и торжественная дата в жизни детей и родителей. Из совсем крохотных малышей дошколята выросли до первоклассников. За это время они многому научились, читали, играли, дружили, считали, рисовали, играли, пели, лепили и клеили.

Вот и настал долгожданный выпускной! Уютный, нарядный, красочный, музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников. Время быстро пронеслось: казалось бы, еще совсем недавно ребята пришли в детский сад первый раз, а теперь их ждет впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди их ждет еще очень много нового, интересного, захватывающего, но этот праздни ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Адрес детского сада: МБДОУ д\с "Улыбка" ст. Верхнекундрюченская, ул. Центральная 2а, Усть-Донецкий район,Ростовская область.
Сайт детского сада
Будем рады ответить на все ваши вопросы На сайте в разделе "Обратная связь"
Наш сайт посетили