Вот и снова лето, первый день июня! А всем известно, что первого июня День Защиты Детей. Этот день отмечают во всех городах и селах и наш детский сад не остался в стороне от этого события. По традиции мы с ребятами отправились в путешествие по сказкам .а этот раз наше праздник назывался "Путешествие по сказкам или как Иванушка дружбу искал".В гости к детям пришёл Иванушка и пожаловался, что он потерял дружбу и попросил ребят помочь ему. Ребята согласились ,но перед тем как отправиться в путешествие нужно сделать разминку.

По дороге ребята встретили Лерочку , которая тоже потеряла дружбу. Она сказала детям ,что её Заколдовала Баба Яга , и чтобы её расколдовать нужно Всё делать дружно но Лерочка не знает кка это сделать. Дети помогли Лерочке , также Максиму и Владику попавшим в беду.

Когда ребята нашли друзей для Иванушки ,состоялся конкурс рисунков на асфальте. Малыши второй младшей группы рисовали солнышко , старшей дружную семью,а подготовительной нарисова ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: МБДОУ | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

       31 мая ребята подготовительной группы «Сказка» участвовали в ежегодном фестивале «Здравствуй мир! Здравствуй друг!» Подыгрывая на ложках, они исполнили песню «Как за Доном, за рекой». Её с удовольствием слушали благодарные зрители. В родной детский сад девчонки и мальчишки вернулись радостные, с дипломом за участие и с подарками.

Музыкальный руководитель: Гуляева Л.И.

Просмотров: 193 | Добавил: МБДОУ | Дата: 02.06.2019 | Комментарии (0)

Адрес детского сада: МБДОУ д\с "Улыбка" ст. Верхнекундрюченская, ул. Центральная 2а, Усть-Донецкий район,Ростовская область.
Сайт детского сада
Будем рады ответить на все ваши вопросы На сайте в разделе "Обратная связь"
Наш сайт посетили