Во второй младшей группе " Ромашка" завершился проект " Осень, осень в гости просим!" Участие детей в этом проекте позволило их с представлением об осени -как времени года, ее характерных признаках, продолжить работу над развитием творческих способностей, поисковой деятельности, связной речи. В завершении проекта у детей прошел осенний праздник " Волшебный сундучок" К ребятам приходила красавица " Осень", с которой они пели, танцевали и играли. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении праздника " Осень" угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками.   Воспитатель  Корнеева С.Н.  ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: МБДОУ | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

        31  октября в подготовительной группе «Сказка» состоялся казачий праздник «Осень на порог – на стол пирог». Главным гостем на нашем празднике был атаман Верхнекундрюченского сообщества Гетманов Алексей Николаевич, которому по древнему русскому обычаю, преподнесли хлеб-соль. А ещё, ребят посетил не званный гость, Домовёнок Прошка. Взмахнув волшебным платком, он перенёс наших казачат в прошлое, где они узнали, как жили казаки в старину. Там они с Прошкой поиграли в игры «Садоводы-Огородники», «Волшебный платок». Поучаствовали в конкурсах «Смелый наездник» и «Бег в галошах». Звучало оч ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: МБДОУ | Дата: 31.10.2019 | Комментарии (0)

Адрес детского сада: МБДОУ д\с "Улыбка" ст. Верхнекундрюченская, ул. Центральная 2а, Усть-Донецкий район,Ростовская область.
Сайт детского сада
Будем рады ответить на все ваши вопросы На сайте в разделе "Обратная связь"
Наш сайт посетили