В младшей группе "Ромашка" проведено экологическое развлечение "Венок из полевых цветов". К ребятам прилетела бабочка, которая хотела стать еще красивее, и дети предложили гостье сделать венок из полевых цветов. В благодарность бабочка поиграла с ребятами в подвижные игры, такие как "Бабочки","Пчелы и цветы". Ребята попрощались с гостьей, которая обещала навестить ребят еще.
Воспитатель Гуляева Н.С.

Просмотров: 136 | Добавил: nadgu0801 | Дата: 14.08.2020

      Сегодня у ребят старшей группы " Кораблик" прошло развлечение " Цветочная поляна". В гости к детям пришла Фея Цветов вместе с Садовницей Аксиньей, поиграли в интересные игры, водили хоровод, загадали загадки про цветы. Вместе с Феей, ребята повторили знакомые названия цветов, узнали, что цветы бывают и лекарственные, так же решили, что цветы нужно беречь и не рвать, чтобы все могли полюбоваться их красотой. Цветы делают нашу жизнь богаче и радостнее, пробуждают в человеке любовь к добру, ко всему прекрасному.     Воспитатель Корнеева С.Н              . ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: МБДОУ | Дата: 14.08.2020 | Комментарии (0)

Адрес детского сада: МБДОУ д\с "Улыбка" ст. Верхнекундрюченская, ул. Центральная 2а, Усть-Донецкий район,Ростовская область.
Сайт детского сада
Будем рады ответить на все ваши вопросы На сайте в разделе "Обратная связь"
Наш сайт посетили