1 июня ребята из разновозрастной группы «Солнышко» и подготовительной группы «Сказка» участвовали в ежегодном фестивале: «Здравствуй мир! Здравствуй друг!» Болтенкова Полина исполнила песню «Маков цвет», которую сопровождал зажигательный танец с платками, представленный благодарному зрителю остальными участницами фестиваля. В родной детский сад дети вернулись радостные, с дипломом за участие и с подарками.

Музыкальный руководитель: Гуляева Л.И.

Просмотров: 320 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (1)

 

 

                                                                       1 июня в нашем детском саду прошёл праздник посвящённый Международному Дню защиты детей .Ребята отправились в путешествие по сказкам, помогли Красной Шапочке отнести пирожки для бабушки .По лесной тропинке им встречались звери которым ребята с удовольствием помогали и брали с собой в гости к бабушке .Белочке помогли собрать шишки и жёлуди, с зайчиком прошли через болото, лисе помогли полить цветы и рассказали для чего нужно поливать цветы, а встретив волка, который разбрасывал мусор в лесу , рассказали о том ,что нужно беречь и защищать нашу природу ,нельзя мусорить в лесу, Дети собрали мусор и взяли его с собой ,чтобы выбросить его в детском саду. Бабушка была рада гостям , она дала детям цветные мелки и п ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: МБДОУ | Дата: 03.06.2018 | Комментарии (0)

Адрес детского сада: МБДОУ д\с "Улыбка" ст. Верхнекундрюченская, ул. Центральная 2а, Усть-Донецкий район,Ростовская область.
Сайт детского сада
Будем рады ответить на все ваши вопросы На сайте в разделе "Обратная связь"
Наш сайт посетили